СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ Детский развивающий центр на Западе МОСКВЫ.

График работы: Пн-Пт 10.00 - 20.00  сб 11.00 - 17.00             Телефон: (495) 369 00 62
20.12.2015

Здравствуй, Новый Год!

acc9ccf3fb875fb65f663f4d5e15c11e_500_0_0 (1).jpg

В последнюю субботу уходящего года Центр «Семейная Академия» приготовил маленьким жителям района Очаково-Матвеевское чудесный сюрприз – интерактивный праздник «Здравствуй, Новый год» в сквере Анны Герман.

О том, как это было, рассказала специальный корреспондент газеты «Очакаво-Матвеевское» Ирина Обухова.

«26 декабря центр развития ребенка «Семейная академия» и колледж КЭСИ пригласили маленьких жителей района Очаково-Матвеевское, а также их родителей, бабушек и дедушек на праздник «Здравствуй, Новый год!»

Гостей, собравшихся в сквере им. Анны Герман на пересечении улиц Нежинская и Веерная, ждала веселая и интересная развлекательная программа с множеством сюрпризов. Детей и взрослых встретили Снегурочка, Тигра из «Винни-Пуха» и эльфы, танцевавшие зажигательнуюзумбу.

Вместе со сказочными героями ребята сыграли в забавную зимнюю подвижную игру «Заморожу!», а потом разделились на две команды для участия в конкурсах. Сначала – новогодняя эстафета: нужно было пробежать с мишурой вокруг эльфов, передавая ее, как эстафетную палочку. Затем маленьким гостям предложили сыграть в «снежки». Они были сделаны из ткани, поскольку настоящий снег ко дню праздника так и не выпал. Несмотря на вынужденную замену, дети с энтузиазмом принялись собирать белые шарики и отдавать их эльфам. Каждая команда должна была собрать как можно больше «снежков».

И тут на праздник пришел самый главный и желанный гость – Дедушка Мороз. Ребята со всех ног бросились к нему, некоторые даже дотрагивались до бороды, чтобы убедиться в том, что новогодний волшебник настоящий.

– Дорогие дети, как вы выросли за этот год! – удивился Дед Мороз. – Желаю, чтобы в Новом году у вас и ваших родителей всё было хорошо. Успехов вам и благополучия!

Гости праздника спели для дедушки «В лесу родилась елочка», водили вокруг него хоровод. Теплая встреча Деду Морозу понравилась, и для ребят настала самая приятная часть праздника – вручение подарков. Желающих рассказать стихотворение новогоднему волшебнику было много, даже взрослые не остались в стороне. За смелость они получили сладкий подарок и купон на бесплатное занятие в «Семейной академии».

На этом торжество не закончилось: ребята танцевали и фотографировались со сказочными героями, а также участвовали в конкурсе рисунков».


Возврат к списку



Быстрая связь
звоните нам +7 (495) 369-00-62

Пробное занятие 
записывайтесь у администратора!
Скидки
10% ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ГОД
SMSdesign / СМСдизайн sKids 2015