СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ Детский развивающий центр на Западе МОСКВЫ.

График работы: Пн-Пт 10.00 - 20.00  сб 11.00 - 17.00             Телефон: (495) 369 00 62
Семейная академия ОТКРЫВАЕТ НАБОР в ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ! 03.10.2018

Семейная академия ОТКРЫВАЕТ НАБОР в ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ!

Разные по возрасту группы (5-7 лет; школьники; взрослые) 

Обучение актёрскому мастерству, сценической речи, сценическому движению. 

Создание и показ спектаклей.

Раскрепощение, развитие внимания, наблюдательности, воображения, самодисциплины, остроты восприятия, фантазии, общения, пластики, культуры речи и др.

Весёлая творческая атмосфера.

ДОЛГОЖДАННЫЙ ТЕАТР В МАТВЕЕВСКОМ создаёт профессиональный режиссёр, педагог, драматург, лауреат множества международных и всероссийских фестивалей, лауреат правительства Москвы, создатель около 100 спектаклей.Кирилл Юрьевич Королёв

 В 1994 г. с отличием окончил режиссерское отделение Московского государственного университета культуры и искусств по специальности режиссер любительского театра. Но ещё в 1987 г. основал уникальный коллектив – репертуарный театр, где дети сначала занимаются в студии, а потом составляют взрослую труппу театра. 

На сегодняшний день Театр Кирилла Королёва имеет 31-летнюю историю,  в репертуаре около 20 спектаклей, среди которых – «Волки и овцы» А.Н.Островского, «Дядя Ваня» А.П.Чехова, «Моцарт и Сальери» А.С.Пушкина, «Лекарь поневоле» Ж.-Б.Мольера, «Тряпичная кукла» У.Гибсона, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р.Баха, "Снежная королева. Версия", "Театр Кристофера Робина" и "Собаки" К.Королёва, и мн.др.

 Спектакли участвовали в более чем 80 театральных фестивалях – Международных, Всероссийских и городских, где были удостоены Гран-при и званий Лауреатов (в том числе «За лучший спектакль» и «За лучшую режиссуру» (неоднократно), «За оригинальность постановки», «За лучшее режиссёрское решение» и мн.др.). Театр часто выезжает на гастроли по России и за рубежом, о нём снят фильм на ТК «Культура».

Как драматург  удостоен звания лауреата Гран-при Всероссийского конкурса «Детская пьеса» Министерства общего и профессионального образования РФ за свою пьесу «Да здравствует Кукарямба!». Эта пьеса напечатана и поставлена в сотнях театральных коллективов в России и на постсоветском пространстве.

Как театральный педагог и руководитель театра награжден Дипломами Комитета по культуре Правительства Москвы, Международной ассоциации "Мир через Культуру", Московского Детского Фонда; «За театральную педагогику», "За многолетнюю творческую работу по эстетическому воспитанию детей средствами театра, умение распознавать и поддерживать душевные склонности ребенка, за формирование у юного поколения бережного отношения к ценностям культуры и любви к искусству, стремление соответствовать высоким традициям российского театра", "За оригинальное режиссерское мышление", "За работу с актерами", "За лучшую режиссерскую работу".

Ведёт занятия по актёрскому мастерству, сценической речи, сценическому движению. Создал собственную методику преподавания, которая позволяет в краткие сроки раскрепостить ребёнка, дать ему навыки актёрского мастерства и быстро, а главное, успешно, вывести на сцену. Непременное ноу-хау педагогического стиля Королёва - создание особенной атмосферы: весёлой, творческой, импровизационной , в которой намного легче усваиваются непростые навыки, необходимые как начинающему актёру, так и любому юному человеку. 

Студия Королёва - это всегда прежде всего коллектив, семья, в которой все рады друг другу и заняты любимым Делом - совместным творчеством. Педагог сочинил и собрал для занятий большое количество игровых упражнений на развитие внимания, наблюдательности, воображения, самодисциплины, остроты восприятия, фантазии, общения и др. Следующей ступенькой актерского мастерства являются этюды, от которых недалеко до репетиций спектакля. Королёв любит работать быстро и эффективно, с кажущейся лёгкостью сотворяя "обыкновенное" чудо: совсем немного времени отделяет робкого и зажатого на прослушивании ребёнка до уверенного и раскрепощённого актёра на сцене.

Кроме собственного театра, работал в самых разных условиях и коллективах – школах, прогимназиях, лагерях, вел в школе предмет «Театр», давал мастер-классы, снимал с детьми короткометражные фильмы (Гран-при двух кинофестивалей).  К спектаклям создаёт сценографию, световое и музыкальное оформление; пишет музыку и песни. Ведёт спектакли за светозвуковым пультом.

Огромный опыт и собственная методика, профессионализм и умение найти общий язык с детьми и взрослыми позволяют добиваться быстрых результатов.

ПРИХОДИТЕ!




Возврат к списку



Быстрая связь
звоните нам +7 (495) 369-00-62

Пробное занятие 
записывайтесь у администратора!
Скидки
10% ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ГОД
SMSdesign / СМСдизайн sKids 2015