IX Кубок России по художественному творчеству
В рамках Российской недели искусств с 16 - 21 апреля 2013 года прошёл очередной IX Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея искусств", в котором наш Центр уже традиционно принял самое активное участие!
Мы отобрали 19 работ на конкурсы живописи и графики по различным номинациям в трёх возрастных группах.
20 апреля 2013 года в Конгрессно - Выставочном Центре "Сокольники" прошло торжественное награждение победителей! Из одиннадцати наших участников восемь получили высокую оценку жюри своих работ!
Мы от всей души поздравляем наших победителей и благодарим их родителей за их поддержку и терпение!
Но ваши победы - это прежде всего огромный труд нашего замечательного педагога Маркиной Ольги Владиславовны!
Мы от себя и от вас, дорогие родители, поздравляем её и желаем новых талантливых учеников, новых творческих идей и новых побед!
Наши победители и участники:
Младшая возрастная группа.
Шилова Мария 7 лет.
I место в номинации "Дивный город"
Конкурсная работа: "На том же месте, в тот же час"
Душакова Арина 6 лет.
II место в номинации "Красота родного края"
Конкурсная работа "На опушке"
Конкурсная работа: "Зимний гость"(графика)
Шендрик Алиса 9 лет.
I место в номинации "Моя семья"
Конкурсная работа "Нас у мамы трое"
Ульянкина Екатерина 9 лет.
I место в номинации "Копия известного живописца"
Конкурсная работа "Вид на Нижний Новгород. И.И.Левитан"
Ершова Дарья 6 лет.
I место в номинации "Моя семья"(графика)
Конкурсная работа "Автопортрет"
Попова Даниэлла 6 лет.
II место в номинации "Копия работы известного живописца"
Конкурсная работа: "Март (И.И. Левитан)"
Конкурсная работа: "Мой папа"
Конкурсная работа: "Цветочный мотив"
Казакова Анна 7 лет.
I место в номинации "Моя фантазия, абстрактная композиция"
Конкурсная работа: "Зимний лес"
Лесная Варвара 7 лет.
Конкурсная работа: "Сказочная живопись Денниса Льюэна"
Зайцев Руслан 7 лет.
III место в номинации "Копия работы известного живописца"
Конкурсная работа: "Лесные дали (И.И. Шишкин)"
Средняя возрастная группа.
Душакова Полина 10 лет.
Конкурсная работа: "Зимняя фея"
Старшая возрастная группа.
Соболева Мария 16 лет.
II место в номинации "Копия работы известного живописца"
Конкурсная работа: "Городские сумерки(А. Бутырский)"(масло)
I место в номинации "Дивный город"
Конкурсная работа: "Московское утро"
I место в номинации "Красота родного края"
Конкурсная работа: "Первый снег"(графика, пастель)
Конкурсная работа: "Борисоглебский монастырь-крепость"(графика, акварель)